Madagaskar Malaya Granat platinierte Ohrringe, 0,376ct
Entdecken Sie die moderne Eleganz dieser Ohrringe im Stil einer Gliederkette, die jeweils einen 0,376 Karat großen Malaya-Granat aus Madagaskar mit einem funkelnden Ovalschliff präsentieren. Die Ohrringe aus hochwertigem, platiniertem 925er Sterling Silber wiegen ca. 2,36 g und haben eine Länge von 33 mm, was Ihrem Outfit einen Hauch von Raffinesse verleiht. Sie eignen sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und können mit einer eleganten Bluse oder einem Abendkleid kombiniert werden, um ein schickes Finish zu erzielen.
Ohrringe
| Name | Malaya-Granat-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 33 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,376 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,36 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | pink |
Erster Edelstein
| Edelstein | Granat |
|---|---|
| Varietät | Malaya-Granat |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,376 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.