Markasit Sterling Silber Ohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser exquisiten Markasit-Ohrringe aus 925er Sterling Silber. Mit 68 peruanischen Markasiten im Rundschliff mit einem Gesamtgewicht von 1,109 Karat verleihen diese Ohrringe jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Perfekt für die Abendgarderobe oder um Ihrem Alltagslook ein glamouröses Flair zu verleihen. Kombinieren Sie sie mit einem schicken Kleid oder einer klassischen Bluse, um ein außergewöhnliches Ensemble zu kreieren.
Ohrringe
| Name | Markasit-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 40 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 68 |
| Karatgewicht Summe | 1,109 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,37 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | braun |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Markasit |
|---|---|
| Varietät | Markasit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,043 ct |
| Größe | 1,6 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Peru |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Markasit |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,958 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 56 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Peru |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Markasit |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,108 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Peru |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.