Multicolor Citrin Silber Ohrringe, Bolivien 5,14ct
Entdecken Sie den lebhaften Charme dieser mehrfarbigen Citrin-Ohrringe mit exquisiten Steinen aus Bolivien. Die achteckigen Steine im Fantasieschliff mit einem Gesamtgewicht von 5,14 Karat sind aus plattiertem 925er Sterlingsilber gefertigt und glänzen. Ihr elegantes Design passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Outfits und macht sie ideal für besondere Anlässe oder einen glamourösen Abend. Erhöhen Sie Ihren Stil noch heute.
Ohrringe
| Name | Mehrfarbiger Citrin-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 10 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 5,143 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,24 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | zweifarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Citrin |
|---|---|
| Varietät | Mehrfarbiger Citrin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon-Fancy-Schliff |
| Karatgewicht | 5,143 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Bolivien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.