Mezezo Opal-Kreuz-Anhänger, 0,567ct, Silber
Entdecken Sie die Eleganz dieses Mezezo Opal-Kreuzanhängers mit leuchtenden Opalen aus Äthiopien und funkelnden Zirkonen aus Kambodscha. In 925er Sterlingsilber gefasst, bringt dieses Schmuckstück die faszinierenden Farben der Opale zur Geltung. Der Anhänger eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und passt sowohl zu legerer als auch zu formeller Kleidung und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz.
Anhänger
| Name | Mezezo-Opal-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 32×18 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 19 |
| Karatgewicht Summe | 0,567 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,03 g |
| Design | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Mezezo-Opal |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,405 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Mezezo-Opal |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,072 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,09 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 13 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.