Exquisiter Mezezo-Opal-Sterlingsilber-Anhänger
Entdecken Sie die Anziehungskraft des Exquisite Mezezo Opal Sterling Silber Anhängers. Mit einem atemberaubenden äthiopischen Opal-Cabochon von 1,395 Karat, der von fünf kambodschanischen Zirkonen akzentuiert wird, strahlt dieses Stück Eleganz und Charme aus. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Outfits, indem er jedem Ensemble einen Hauch von raffiniertem Glanz hinzufügt.
Anhänger
| Name | Mezezo-Opal-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 16×11 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 1,459 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,1 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Mezezo-Opal |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 1,395 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,032 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,032 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.