Mezezo Opal Ohrringe aus vergoldetem Silber
Entdecken Sie die Eleganz dieser Mezezo-Opal-Ohrringe mit sechs ovalen äthiopischen Opalen, die mit kambodschanischen Zirkonen besetzt sind. Die Steine sind wunderschön in 925er Sterlingsilber gefasst und perfekt vergoldet. Mit ihren 35 mm sind diese Ohrringe ideal für den Abend oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie sie mit einem dunklen Kleid, um ihren raffinierten Schimmer zu betonen und Ihrem Ensemble einen Hauch von Luxus zu verleihen.
Ohrringe
| Name | Mezezo-Opal-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 35 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 1,603 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,39 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Mezezo-Opal |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,073 ct |
| Größe | 5×4 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,53 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.