Mezezo Opal Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Mezezo-Opalrings aus Sterlingsilber. Er ist mit zwei bezaubernden birnenförmigen Opalen aus Äthiopien besetzt und mit funkelnden Zirkonen aus Kambodscha. Das platinierte 925er Sterlingsilberband verleiht ihm einen Hauch von Eleganz und macht ihn perfekt für den Abend oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit eleganten Kleidern für einen glanzvollen Look.
Damenringe
| Name | Mezezo-Opal-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×22 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 0,644 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,15 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Mezezo-Opal |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,444 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,2 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.