Schicker 12mm Chinesischer Ming Perlen Sterling Silber Ring
Dieser Ring aus Sterlingsilber präsentiert eine atemberaubende 12 mm große runde chinesische Ming-Perle als Herzstück. Der meisterhaft aus 925er Sterlingsilber gefertigte Ring mit einem ungefähren Gewicht von 8,2 g verfügt über ein kompliziertes, netzartiges Design, das einen stilvoll raffinierten Rahmen bildet. Er eignet sich sowohl für Freizeitkleidung als auch für Abendveranstaltungen und wertet jedes Outfit mit seinem schimmernden Glanz und seiner zeitlosen Eleganz auf.
Damenringe
| Name | Ming-Perlen-Silberring (TPC) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 31×21 mm |
| Marke | The Pearl Collection |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 8,2 g |
| Design | Solitaire |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Perle |
|---|---|
| Varietät | Ming-Perle |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Größe | 12 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Aufgesetzt |
| Herkunft | China |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.