Afghanischer Mint Kyanit Sterling Silber Ring, 1,54ct
Entdecken Sie die heitere Schönheit des Afghan Mint Kyanite Rings. Dieser Ring aus poliertem 925er Sterlingsilber besteht aus fünf Mint-Kyaniten im Rundschliff mit insgesamt 1,541 Karat, die in ruhigen Farbtönen erstrahlen. Mit seinem modernen Rundschliff und zarten 2,62 g platiniertem Silber ist er eine vielseitige Ergänzung für jede Kollektion. Ob im Alltag oder als Farbtupfer bei besonderen Anlässen, dieser Ring wird ein geschätztes Schmuckstück sein.
Damenringe
| Name | Mint-Kyanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 1,541 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,62 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Mint-Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,541 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afghanistan |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.