Afghanischer 5,13ct Morganit Platinbeschichteter Silberring
Tauchen Sie ein in die subtile Eleganz dieses platinierten Rings aus 925er Sterlingsilber mit einem 5,13 Karat großen, ovalen Morganit im Cabochon-Schliff aus dem Herzen von Afghanistan. Der zarte Pfirsichton strahlt Raffinesse aus und fängt das Licht in einem sanften Schimmer ein, der jeden Look ergänzt. Er ist ein vielseitiges Schmuckstück, das sowohl für legere als auch für formelle Anlässe geeignet ist und Ihrer Sammlung einen Hauch von raffinierter Anmut verleiht. Kombinieren Sie es mit pastellfarbenen oder neutralen Tönen für ein harmonisches Ensemble.
Damenringe
| Name | Morganit-Silberring (MONOSONO COLLECTION) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Monosono Collection |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 5,132 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,83 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | pink |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Morganit |
|---|---|
| Varietät | Morganit |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 5,132 ct |
| Größe | 12×10 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung geklebt |
| Herkunft | Afghanistan |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.