Mosambik Saphir plattierter Silber-Anhänger
Bringen Sie Raffinesse in Ihre Kollektion mit diesem exquisiten Saphir-Anhänger aus Mosambik. Die drei ovalen Saphire im Rosenschliff werden durch funkelnde kambodschanische Zirkon-Akzente ergänzt und sind meisterhaft in platiniertem 925er Sterlingsilber gefasst. Dieser Anhänger ist ideal für elegante Abende oder zur Aufwertung des Alltagsstils und verleiht jedem Outfit einen Hauch von raffiniertem Luxus.
Anhänger
| Name | Mosambik-Saphir-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 30×4.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 1,13 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,8 g |
| Design | Trilogie |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Mosambik-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovaler Rosenschliff |
| Karatgewicht | 1,11 ct |
| Größe | 5,5×4,5 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,02 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.