Mosambik Saphir Silber Ohrstecker
Entdecken Sie Eleganz mit unseren Mozambique Saphir Silber Ohrsteckern. Mit atemberaubenden Saphiren im Ovalschliff und funkelnden kambodschanischen Zirkon-Akzenten verleihen diese Ohrringe jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Das schicke Design aus platiniertem 925er Sterlingsilber macht sie sowohl für formelle Anlässe als auch für den Alltag geeignet. Eine zeitlose Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Ohrringe
| Name | Mosambik-Saphir-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrstecker – 12 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 10 |
| Karatgewicht Summe | 0,795 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,32 g |
| Design | Ohrstecker |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Mosambik-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,74 ct |
| Größe | 4,5×3,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Mosambik |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,055 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.