Mosambik Saphir Silber Ohrringe
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieser Mosambik-Saphir-Ohrringe aus Silber. Vier runde Saphire im Brillantschliff mit insgesamt 0,98 Karat, elegant gefasst in platiniertem Sterlingsilber. Sie eignen sich perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, sei es für einen formellen Abend oder zur Aufwertung Ihres Alltagsstils. Das 17,5 mm große Design passt hervorragend zu Cocktailkleidern oder schicker Bürokleidung.
Ohrringe
| Name | Mosambik-Saphir-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 17.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 0,98 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,92 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Mosambik-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,98 ct |
| Größe | 3,7 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Mosambik |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.