Neonblauer Apatit & Zirkon Silberanhänger, Brasilien 1,01ct
Entdecken Sie die fesselnde Anziehungskraft unseres neonblauen Apatit-Anhängers, der von einem Heiligenschein aus schimmernden kambodschanischen Zirkonen umgeben ist. Dieser Anhänger aus platiniertem 925er Sterling Silber kombiniert die leuchtenden, elektrischen Farben eines brasilianischen Apatits von 0,13 Karat mit 0,898 Karat Zirkonen für einen schillernden Effekt. Er ist perfekt geeignet, um Ihrem Outfit einen farbigen Akzent zu verleihen, und lässt sich nahtlos von der Tagesgarderobe bis zum Ausgehoutfit kombinieren. Schmücken Sie Ihr Dekolleté mit diesem strahlenden Anhänger und lassen Sie sich von den Komplimenten überhäufen.
Anhänger
| Name | Neonblauer Apatit-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 28×17 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 34 |
| Karatgewicht Summe | 1,011 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,05 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Neonblauer Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 3,6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,202 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,648 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 27 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Vierter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,031 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.