Lebendiges Neonblau Apatit plattiert Silber Ring, Brasilien 0,828ct
Schmücken Sie Ihren Finger mit dem strahlenden Glanz dieses lebendigen neonblauen Apatit Rings aus Silber. Ein meisterhaft geschliffener 0,678ct ovaler brasilianischer Apatit steht im Mittelpunkt, flankiert von vier Edelsteinen im Rundschliff von insgesamt 0,15ct. Das Band aus hochwertigem 925er Sterlingsilber, das für verbesserte Haltbarkeit plattiert ist, verleiht Eleganz, während das Gesamtgewicht der Edelsteine von 0,828ct für Opulenz sorgt. Er eignet sich perfekt als Accessoire für Tages- und Abendgarderobe und ist eine hervorragende Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Neonblauer Apatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,828 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,86 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Neonblauer Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,678 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Neonblauer Apatit |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,15 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.