Lebendiges Neonblau Apatit Vergoldeter Silber Ring
Fangen Sie die Essenz des Ozeans ein mit diesem atemberaubenden Ring mit einem strahlend neonblauen Apatit, der inmitten eines Meeres von funkelnden weißen Edelsteinen liegt. Das Schmuckstück wurde sorgfältig aus vergoldetem Silber gefertigt, wodurch der leuchtende Farbton des Apatits besonders gut zur Geltung kommt. Sein einzigartiges Design erinnert an Wellen und macht ihn sowohl zu einem lässigen Outfit als auch zu einem eleganten Anlass passend. Kombinieren Sie diesen schillernden Ring mit Ihrem Lieblingskleid für einen eleganten Abend oder mit einer schicken Bluse für einen Hauch von Eleganz tagsüber.
Damenringe
| Name | Neonblauer Apatit-Silberring (de Melo) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×25 mm / Die Stein-, Karatanzahl und das Metallgewicht sind Mindestangaben |
| Marke | de Melo |
| Anzahl Edelsteine | 49 |
| Karatgewicht Summe | 4,68 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,14 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | blau |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Neonblauer Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagonschliff |
| Karatgewicht | 0,36 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 4,32 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 48 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.