Anhänger
| Name | Nepalesischer Kyanit-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 23×13 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 86 |
| Karatgewicht Summe | 1,462 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,27 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Nepalesischer Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,992 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nepal |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Schwarzer Spinell |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,016 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Thailand |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Schwarzer Spinell |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,454 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 84 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Thailand |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.