Nepalesische Kyanit-Sterlingsilber-Ohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser nepalesischen Kyanit-Ohrringe aus Sterlingsilber. Mit zwei oval geschliffenen Kyanit-Steinen von insgesamt 0,99 Karat strahlen diese Ohrringe einen tiefblauen Charme aus. Gefertigt aus 925er Sterlingsilber sind sie ideal, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Sie eignen sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und werten sowohl legere als auch formelle Looks mühelos auf.
Ohrringe
| Name | Nepalesischer Kyanit-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 6 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,99 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,7 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Nepalesischer Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,99 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nepal |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.