Nepal Kyanit Silber Ohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser wunderschönen Kyanit-Ohrringe mit einem atemberaubenden nepalesischen Kyanit im Tropfenschliff, der von einem kambodschanischen Zirkon akzentuiert wird. Sie sind aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt und bieten einen raffinierten Hauch von Eleganz. Perfekt für den Abend oder besondere Anlässe, verleihen diese Ohrringe jedem Outfit ein anmutiges Funkeln und ergänzen mühelos ein schickes Cocktailkleid oder eine elegante Robe.
Ohrringe
| Name | Nepalesischer Kyanit-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 14 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 1,26 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,17 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Nepalesischer Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,876 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Nepal |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,384 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.