Brasilianischer Rosa Beryll 9K Rose Gold Ring, 1,03ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses atemberaubenden Rings mit einem exquisiten rosa Beryll im Trillantschliff von 1,03 Karat aus Brasilien, der elegant in 9 Karat Roségold gefasst ist. Eingerahmt von einem Halo aus funkelnden Zirkonsteinen im Rundschliff aus Tansania mit einem Gesamtgewicht von 0,516 ct, strahlt dieses Schmuckstück einen schicken und modernen Charme aus. Die warmen Farbtöne des Roségoldes ergänzen den zartrosa Beryll und machen diesen Ring zu einer vielseitigen Wahl sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit pastellfarbenen oder neutral getönten Outfits, um seine sanfte Farbe und Anmut zu betonen.
Damenringe
| Name | Nicht erhitzter Pinkfarbener Beryll-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×21 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 37 |
| Karatgewicht Summe | 1,547 ct |
| Edelmetall | Roségold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 3,24 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | pink |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Beryll |
|---|---|
| Varietät | Nicht erhitzter Pinkfarbener Beryll |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 1,031 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,516 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 36 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.