Unerhitzter lila Ceylon Saphir 14K Gold Ring
Genießen Sie die königliche Pracht dieses Rings mit einem unerhitzten violetten Ceylon-Saphir, der elegant in glänzendes 14-karätiges Gold gefasst ist. Dieses geschmackvolle Schmuckstück fängt die Essenz der Raffinesse ein und ist eine makellose Ergänzung für jedes Ensemble. Er eignet sich sowohl für besondere Anlässe als auch für einen Hauch von Glamour im Alltag und verspricht, Sie zu verzaubern und in Ehren zu halten.
Damenringe
| Name | Nicht erhitzter Purpurfarbener Ceylon-Saphir-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21.5×21.5 mm / Die Stein-, Karatanzahl und das Metallgewicht sind Mindestangaben |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 22 |
| Karatgewicht Summe | 0,715 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 2,39 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Nicht erhitzter Purpurfarbener Ceylon-Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,715 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 22 |
| Fassung | Kanalfassung |
| Herkunft | Sri Lanka |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.