Tansanischer Orange Kyanit Silber Ring, 0,918 ct
Lassen Sie sich von den feurigen Farben dieses Rings mit orangefarbenem Kyanit aus Tansania verzaubern, der von platiniertem 925er Sterling Silber umhüllt ist. Der 0,918 Karat schwere Edelstein im Ovalschliff strahlt Wärme aus und macht ihn zu einem vielseitigen Schmuckstück für legere und formelle Anlässe. Sein schlankes Banddesign verleiht dem Schmuckstück einen Hauch von moderner Raffinesse. Mit seiner detaillierten Verarbeitung und einem Edelsteingesamtgewicht von 0,918 Karat ist dieser Ring mehr als nur ein Accessoire – er ist ein Gesprächsanlass. Ideal für alle, die einen Hauch von Farbe und Eleganz in ihrer Schmucksammlung schätzen.
Damenringe
| Name | Oranger Tansania-Kyanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,918 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,49 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | orange |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Oranger Tansania-Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,918 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.