Tansanischer Orange Kyanit 925 Silber Ring, 0.925ct
Entdecken Sie den Charme des tansanischen Orange-Kyanit-Rings, bei dem die leuchtenden Farben von fünf Edelsteinen im Ovalschliff mit insgesamt 0,925 Karat im Mittelpunkt stehen. Eingefasst in hochwertiges 925er Sterlingsilber mit einer Platinbeschichtung, verbindet dieser Ring Beständigkeit mit Eleganz. Seine zarte Fassung und sein brillantes orangefarbenes Funkeln machen ihn zu einem vielseitigen Schmuckstück für den Alltag oder besondere Anlässe. Dieser Ring verleiht jedem Hautton ein warmes Leuchten und setzt einen subtilen Farbakzent zu neutralen oder komplementären Outfits.
Damenringe
| Name | Oranger Tansania-Kyanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,925 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,85 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | orange |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Oranger Tansania-Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,925 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.