Ovale Peridot-Ohrringe aus Sterlingsilber
Entdecken Sie den strahlenden Charme dieser ovalen Peridot-Ohrringe aus glänzendem, platiniertem Sterlingsilber. Die leuchtend grünen Peridots aus China mit einem Gesamtgewicht von 4,754 Karat sind perfekt, um Ihrem Ensemble einen Farbtupfer zu verleihen. Diese Ohrringe mit einer Größe von 29 mm eignen sich sowohl für legere als auch für elegante Anlässe und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Ohrringe
| Name | Peridot-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 29 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 4,754 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,32 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 4,754 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | China |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.