Schicke Peridot Silber Ohrringe, China 1.80ct
Diese eleganten Peridot-Ohrringe sind mit 12 leuchtenden, birnenförmigen Edelsteinen aus China besetzt, die in platiniertes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Mit einem Gesamtgewicht von 1,80 Karat sind diese 45 mm großen Ohrringe sowohl für den Tag als auch für den Abend geeignet. Kombinieren Sie sie mit einem eleganten Kleid für einen raffinierten Look oder fügen Sie einen Hauch von Glanz zu lässiger Kleidung hinzu und werten Sie jedes Outfit mit ihrer frischen, grünen Ausstrahlung auf.
Ohrringe
| Name | Peridot-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 45 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 1,801 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,45 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 1,801 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.