Schicke Peridot-Ohrringe aus Sterlingsilber
Entdecken Sie die Eleganz dieser schicken Peridot-Ohrringe mit 0,666 Karat Edelsteinen im Tränenschliff aus China. Das 24 mm große Design aus platiniertem 925er Sterlingsilber verleiht ihnen einen stilvollen, modernen Touch. Diese Ohrringe lassen sich sowohl mit legeren als auch mit formellen Outfits kombinieren und sorgen für einen erfrischenden Farbakzent, der sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann. Machen Sie sie zu einem Teil Ihrer Schmucksammlung.
Ohrringe
| Name | Peridot-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 24 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,666 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,01 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,666 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.