Peridot-Sterlingsilber-Ohrringe
Lassen Sie sich von der Eleganz dieser bezaubernden Peridot-Ohrringe aus Sterlingsilber verzaubern. Mit 42 Peridots im Rundschliff aus China bieten diese Ohrringe insgesamt 0,16 ct. Sie sind aus 925er Sterlingsilber gefertigt und wiegen 3,89 g. Sie weisen ein reizvolles Muster auf, das sie sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe geeignet macht. Kombinieren Sie sie mit einem schicken Kleid oder einem lässigen Outfit für einen Hauch von Raffinesse.
Ohrringe
| Name | Peridot-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 17 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 42 |
| Karatgewicht Summe | 0,16 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,89 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,16 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 42 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.