Raffinierte Peridot Silber Ohrringe
Entdecken Sie einen Hauch von Eleganz mit diesen Peridot-Ohrringen aus Silber, die zwei atemberaubende Peridots im Oktagon-Schliff aus China mit einem Gesamtgewicht von 1,186 ct enthalten. Sie sind aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt und bieten einen schicken und modernen Look. Perfekt, um einen subtilen Farbakzent sowohl zu legeren als auch zu formellen Outfits zu setzen. Ideal für den Abend oder für die Arbeit mit einem Hauch von Eleganz.
Ohrringe
| Name | Peridot-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 6 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 1,186 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,6 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagonschliff |
| Karatgewicht | 1,186 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.