Schicke Peridot-Silber-Reifenohrringe
Setzen Sie einen Farbakzent mit diesen schicken Peridot-Ohrringen aus 925er Sterlingsilber mit einer strahlenden Platinbeschichtung. Mit 12 leuchtenden Peridots im Rundschliff aus China mit insgesamt 3,312 Karat sind diese 23 mm großen Ohrringe perfekt geeignet, um Alltagsoutfits aufzuwerten oder Abendkleidern Glanz zu verleihen. Ein Muss für Edelsteinliebhaber und Stilbegeisterte gleichermaßen.
Ohrringe
| Name | Peridot-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 23 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 3,312 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,21 g |
| Design | Creolen |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 3,312 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.