Peridot Sterling Silber Ring, China 2,377 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Peridot-Rings mit einem atemberaubenden Edelstein im Ovalschliff von 2,377 Karat aus China, gefasst in platiniertem 925er Sterlingsilber. Der ruhige grüne Farbton des Peridots ergänzt das schlichte Silberband und macht ihn perfekt für legere und formelle Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem fließenden Kleid für einen schicken Tageslook oder verleihen Sie Ihrer Abendgarderobe einen Hauch von Glamour.
Damenringe
| Name | Peridot-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,377 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,43 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 2,377 ct |
| Größe | 10×8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | China |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.