Schicker Peridot Silber Ring, China 1,8ct
Dieser schicke Peridot-Silberring besteht aus 17 strahlenden Peridots aus China, jeder in einem fesselnden Rundschliff, gefasst in plattiertem 925er Sterlingsilber. Perfekt für alle, die eine Mischung aus Eleganz und Funkeln suchen. Dieser Ring ergänzt sowohl legere als auch formelle Outfits. Er ist ideal für Cocktailpartys oder um Ihrem Alltagsstil einen Hauch von Eleganz zu verleihen.
Damenringe
| Name | Peridot-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×22 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 17 |
| Karatgewicht Summe | 1,798 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 6,33 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Varietät | Peridot |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,798 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 17 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.