Nepalesischer Petrol-Kyanit Goldplattierter Silberring, 0,936 ct
Entdecken Sie die bezaubernde Anziehungskraft dieses vergoldeten Rings aus Sterlingsilber, der fünf petrolfarbene Kyanit-Edelsteine aus Nepal elegant in Szene setzt. Jeder Kyanit im Tropfenschliff hat einen faszinierenden Farbton, insgesamt 0,936 Karat und ist in einem modernen Design gefasst. Die Abmessungen von 21×19 mm sorgen dafür, dass dieser Ring ein Statement abgibt, ohne überwältigend zu wirken. Das vergoldete 925er Sterlingsilberband verleiht ihm einen Hauch von Wärme und Luxus. Dieser Ring eignet sich perfekt, um einem modernen Ensemble einen Farbtupfer zu verleihen oder ein Abendoutfit zu vervollständigen – er wird Sie begeistern.
Damenringe
| Name | Petrol-Kyanit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Chefsache |
| Anzahl Edelsteine | 5 |
| Karatgewicht Summe | 0,936 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,39 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Kyanit |
|---|---|
| Varietät | Petrol-Kyanit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,936 ct |
| Größe | 4×3 mm |
| Anzahl | 5 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nepal |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.