Brasilianischer rosa Fluorit 925 Silber Ring, 1,17 ct
Schick und modern präsentiert sich dieser exquisite Ring mit einem atemberaubenden brasilianischen Fluorit im Ovalschliff mit einem Gewicht von 1,17 Karat, eingebettet in hochwertiges 925er Sterling Silber. Akzentuiert mit einem funkelnden kambodschanischen Zirkon von insgesamt 0,259 Karat, strahlt dieses Schmuckstück förmlich. Perfekt für den Tag oder den Abend, verleiht er jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Gönnen Sie sich den Luxus von feinem Schmuck mit dieser bezaubernden KM by Juwelo Kreation.
Damenringe
| Name | Pinkfarbener Fluorit-Silberring (KM by Juwelo) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×19 mm |
| Marke | KM by Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 17 |
| Karatgewicht Summe | 1,429 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,38 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | pink |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Fluorit |
|---|---|
| Varietät | Pinkfarbener Fluorit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,17 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,259 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.