Chic Prehnit Silber Anhänger, Australien 1,93 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Anhängers mit einem atemberaubenden Prehnit von 1,93 Karat aus Australien. Er ist in 925er Sterlingsilber eingebettet und wird von drei weißen Topasen im Rundschliff aus Brasilien akzentuiert. Dieser Anhänger ist perfekt, um legere oder formelle Kleidung aufzuwerten und verleiht jedem Ensemble einen Hauch von Eleganz. Tragen Sie ihn zu besonderen Anlässen oder zu alltäglichem Glamour.
Anhänger
| Name | Prehnit-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 16×8.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 1,946 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,85 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Prehnit |
|---|---|
| Varietät | Prehnit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antiker Kissen-Schachbrettschliff |
| Karatgewicht | 1,93 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Australien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,016 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.