Rhodolith-Sterlingsilber-Ohrringe
Diese exquisiten Rhodolith-Ohrringe aus Sterlingsilber zeigen strahlende tansanische Rhodolite im Tropfenschliff, die elegant von funkelnden runden Zirkonen eingerahmt werden. Mit einer Größe von 11 mm verleihen sie jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse. Sie eignen sich perfekt für einen Abend oder einen besonderen Anlass. Kombinieren Sie sie mit einem klassischen schwarzen Kleid für einen wirklich atemberaubenden Look.
Ohrringe
| Name | Rhodolith-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 11 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 30 |
| Karatgewicht Summe | 0,626 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,9 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | rot |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rhodolith |
|---|---|
| Varietät | Rhodolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 0,45 ct |
| Größe | 5×3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,176 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 28 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.