Floraler Rhodolith Goldplattierter Silberring
Erfreuen Sie sich an der Eleganz dieses floral inspirierten Rhodolith-Rings aus vergoldetem 925er Sterlingsilber. Das Schmuckstück mit exquisiten Rhodolithen aus Tansania glänzt mit seinen leuchtenden Farben und einem Gesamtkaratgewicht von 0,379 ct. Perfekt, um Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Raffinesse zu verleihen oder Ihre Abendgarderobe aufzuwerten. Kombinieren Sie ihn mit einem einfachen Armband für einen raffinierten Look.
Damenringe
| Name | Rhodolith-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,379 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,25 g |
| Design | Tiere |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rhodolith |
|---|---|
| Varietät | Rhodolith |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,079 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Rhodolith |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,13 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 3 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Rhodolith |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,17 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.