Schicke vergoldete Ohrringe mit rotem Diamantbesatz, 0,072 ct
Entdecken Sie einen Farbtupfer mit diesen schicken Ohrringen aus vergoldetem Sterlingsilber, die eine einzigartige Reihe roter I3-Diamanten von insgesamt 0,072 Karat aufweisen, die elegant in einem dezenten diagonalen Streifen gefasst sind. Die strukturierte Goldoberfläche bildet den perfekten Hintergrund für die Edelsteine und verleiht dem klassischen Design einen modernen Touch. Diese Ohrringe eignen sich sowohl für die Freizeit als auch für formelle Anlässe und verleihen jedem Outfit einen raffinierten Hauch von Luxus.
Ohrringe
| Name | Roter I3 Diamant-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 9 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 14 |
| Karatgewicht Summe | 0,072 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,63 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | rot |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diamant |
|---|---|
| Varietät | Roter I3 Diamant |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,018 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Roter I3 Diamant |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,054 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Afrika |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.