Mexikanische Rote Tigerauge Stahlkette
Mit dieser auffälligen Halskette mit roten Tigeraugenperlen aus Mexiko, goldenem Hämatit aus den USA und weißen Süßwasserperlen aus China werten Sie jedes Outfit auf. Das raffinierte Design, kombiniert mit der robusten Stahlstruktur, macht sie zur idealen Wahl für legere und formelle Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einer schlichten Bluse oder einem kleinen schwarzen Kleid, um ihm einen eleganten Touch zu verleihen.
Halsreife
| Name | Rotes Tigerauge-Stahlhalsreif (Riya) |
|---|---|
| Abmessungen | Halsreif – ca. 31.5 cm |
| Marke | Riya |
| Karatgewicht Summe | 95,77 ct |
| Legierung | keine |
| Metallgewicht | 1,4 g |
| Design | Bead-Schmuck |
Erster Edelstein
| Edelstein | Quarz |
|---|---|
| Varietät | Rotes Tigerauge |
| Schliff | Bead |
| Schliff detailliert | Bead rund |
| Karatgewicht | 87,159 ct |
| Größe | versch. |
| Herkunft | Mexiko |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Goldener Hämatit |
|---|---|
| Schliff | Bead rund |
| Karatgewicht | 8,611 ct |
| Größe | 3 mm |
| Herkunft | USA |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Weiße Süßwasserzuchtperle |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Größe | versch. |
| Herkunft | China |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.