Indischer Rubin 925 Sterling Silber Ohrstecker, 2,22ct
Entdecken Sie den zeitlosen Charme unserer indischen Rubin-Ohrstecker, bei denen die Faszination von 2,22 Karat Rubinen im Rundschliff auf den Glanz von 925er Sterlingsilber trifft. Jeder 6 mm große Edelstein ist so gefasst, dass er das Licht einfängt und reflektiert, so dass Sie bei jeder Veranstaltung glänzen. Diese Ohrringe sind ideal, um sowohl der Tages- als auch der Abendgarderobe einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Sie sind eine vielseitige und beliebte Ergänzung zu Ihrer Kollektion.
Ohrringe
| Name | Rubin-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 6 mm |
| Marke | Juwelo Webshop |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 2,222 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 0,62 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | rot |
Erster Edelstein
| Edelstein | Rubin |
|---|---|
| Varietät | Rubin |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,222 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Indien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.