Russischer Diopsid Goldplattierte Silberohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser atemberaubenden Ohrringe mit russischem Diopsid und kambodschanischen Zirkonen. Die Ohrringe sind aus vergoldetem 925er Sterlingsilber gefertigt. Der Diopsid im Marquiseschliff und die Zirkone im Prinzessschliff verleihen ihnen eine raffinierte Note. Perfekt für den Abend oder besondere Anlässe: Kombinieren Sie diese Ohrringe mit einem schicken Kleid oder einem maßgeschneiderten Anzug für einen raffinierten Look.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 34 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 34 |
| Karatgewicht Summe | 1,084 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,54 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 0,403 ct |
| Größe | 6×3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Quadratischer Prinzessschliff |
| Karatgewicht | 0,424 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,257 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.