Exquisite russische Diopsid Silber Ohrringe
Wir stellen unsere atemberaubenden Ohrringe mit russischen Diopsid-Edelsteinen vor, die elegant in 925er Sterlingsilber mit Platin-Finish gefasst sind. Der leuchtend grüne Diopsid gepaart mit funkelnden kambodschanischen Zirkonen verleiht einen Hauch von Raffinesse, perfekt für besondere Anlässe oder einen Abend. Diese Ohrringe sind ein vielseitiges Accessoire, das sowohl legere als auch formelle Outfits mit seinem anmutigen Charme aufwertet.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 54 |
| Karatgewicht Summe | 2,622 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,62 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 1,368 ct |
| Größe | 5×4 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,114 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,14 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 48 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.