Russischer Diopsid Platinplattierte Silberohrringe
Wir präsentieren unsere atemberaubenden russischen Diopsid-Ohrringe, gefasst in luxuriösem platiniertem 925er Sterlingsilber. Jeder Ohrring besteht aus einem leuchtend grünen Diopsid im perfekten Rundschliff mit insgesamt 0,657 Karat. Mit einer Länge von 33 mm verleihen diese Ohrringe jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Sie sind ideal für die Abendgarderobe oder einen eleganten Tageslook und glänzen mit zeitloser Schönheit und Raffinesse.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 33 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,657 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,52 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,657 ct |
| Größe | 4,5 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.