Russische Diopsid-Silber-Ohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser atemberaubenden russischen Diopsid-Ohrringe. Die aus 925er Sterlingsilber gefertigten Ohrringe sind mit sechs strahlenden Diopsiden im Achteckschliff mit insgesamt 2,764 Karat besetzt. Ihr leuchtend grüner Farbton verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse. Kombinieren Sie sie mit einem eleganten Kleid oder einem formellen Outfit, um Ihren Look zu vervollständigen.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 35 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 2,764 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,97 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon-Radiantschliff |
| Karatgewicht | 2,764 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.