Russischer Diopsid Goldplattierte Silberohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser russischen Diopsid-Ohrringe aus vergoldetem Sterlingsilber. Mit ihren lebhaften Ovalen und funkelnden kambodschanischen Zirkonen strahlen diese 26 mm großen Ohrringe Raffinesse aus. Sie eignen sich perfekt für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Luxus, was sie zu einer vielseitigen Ergänzung Ihrer Schmucksammlung macht.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 26 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 0,89 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,44 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,78 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,11 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.