Schicke russische Diopsid-Silber-Ohrringe
Betonen Sie Ihre Eleganz mit diesen exquisiten russischen Diopsid-Ohrringen. Mit 2,129 Karat atemberaubendem Diopsid im Antikschliff misst jeder Edelstein 8×6 mm. Die Ohrringe sind aus 925er Sterlingsilber mit Platin-Finish gefertigt und bieten einen raffinierten Touch für jede Gelegenheit. Perfekt für Abendveranstaltungen oder als Farbtupfer für Ihren Alltagsstil.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 28 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 2,129 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,27 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Antikschliff |
| Karatgewicht | 2,129 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.