Russischer Diopsid & Zirkon Platin über Silber Ohrringe
Entdecken Sie die lebendige Anziehungskraft dieser Ohrringe aus Sterlingsilber, die 0,76 Karat russische Diopside im klassischen Ovalschliff mit funkelnden kambodschanischen Zirkonakzenten präsentieren. Die Platinveredelung über hochwertigem 925er Silber garantiert Langlebigkeit und verleiht ihnen zusätzlichen Glanz. Diese Ohrringe eignen sich sowohl für legere als auch für formellere Anlässe und verleihen jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 16 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 26 |
| Karatgewicht Summe | 1,045 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,64 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,76 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Russland |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,285 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 24 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.