Russische Diopsid-Silber-Ohrringe
Entdecken Sie Eleganz mit diesen atemberaubenden Silberohrringen mit russischem Diopsid. Diese Ohrringe aus platiniertem 925er Sterlingsilber sind mit leuchtend grünem Diopsid und funkelnden Zirkonen aus Kambodscha besetzt. Sie eignen sich perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, egal ob Sie eine formelle Veranstaltung oder ein zwangloses Beisammensein besuchen. Diese vielseitigen Ohrringe sind eine exquisite Ergänzung für jede Schmucksammlung.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 8 |
| Karatgewicht Summe | 0,585 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,24 g |
| Design | Creolen |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,268 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,317 ct |
| Größe | 2,5 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.