Russischer Diopsid Goldplattierte Silberohrringe
Entdecken Sie die Eleganz dieser atemberaubenden Ohrringe aus russischem Diopsid, die jeweils einen leuchtenden Edelstein im Ovalschliff von 0,764 Karat enthalten. Die Ohrringe aus 925er Sterlingsilber mit luxuriöser Goldplattierung wiegen 2,78 g und sind 20 mm groß. Sie sind perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse zu verleihen, und passen sowohl zu legeren Ensembles als auch zu formeller Kleidung, was sie zu einem idealen Accessoire für jeden Anlass macht.
Ohrringe
| Name | Russischer Diopsid-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 0,764 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,78 g |
| Design | Creolen |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Diopsid |
|---|---|
| Varietät | Russischer Diopsid |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,764 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Russland |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.