Amethyst Silber Schmetterling Halskette
Schmücken Sie sich mit dieser bezaubernden Schmetterlingshalskette aus Amethystsilber. Mit wunderschönen sambischen Amethysten im Marquiseschliff und runden nigerianischen Topasen zieht dieses Schmuckstück mit seinem zarten Schmetterlingsdesign die Blicke auf sich. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Eleganz zu verleihen, ob für einen legeren Ausflug oder einen eleganten Abend. Mit diesem charmanten Accessoire setzen Sie immer ein Statement.
Halsketten
| Name | Sambia-Amethyst-Silberhalskette |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 11×9 mm, Kette ca. 45.5 cm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 0,367 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,47 g |
| Design | Tiere |
| Farbe | lila |
Erster Edelstein
| Edelstein | Amethyst |
|---|---|
| Varietät | Sambia-Amethyst |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 0,124 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Sambia |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,243 ct |
| Größe | 3 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.