USA Schneeflocken Obsidian 925 Silber Ring, 4,33ct
Entdecken Sie den winterlichen Charme dieses Rings aus Schneeflocken-Obsidian mit einem Gesamtgewicht von 4,33 Karat und zwei Edelsteinen im Kissen-Cabochon-Schliff, gefasst in 925er Sterlingsilber. Der runde Zirkon im Brillantschliff aus Kambodscha verleiht diesem Schmuckstück einen Hauch von Vintage-Charme. Er ist vielseitig einsetzbar und passt hervorragend zu monochromen Outfits oder zu Ihrem kleinen Schwarzen für einen eleganten Abend.
Damenringe
| Name | Schneeflocken-Obsidian-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 32×24.5 mm |
| Marke | Mega |
| Anzahl Edelsteine | 4 |
| Karatgewicht Summe | 4,403 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,83 g |
| Design | Tiere |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Obsidian |
|---|---|
| Varietät | Schneeflocken-Obsidian |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Antiker Kissen-Cabochon |
| Karatgewicht | 4,33 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | USA |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,073 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.